Bei Fragen zu Ihrem KURIER-Abo wenden Sie sich bitte an unser Kundenservice; E-Mail: kundenservice@kurier.at; Tel.: +43 (0)5 9030-600
Elisabeth Laimighofer
KURIER Anzeigenleitung

 
Tel. +43(0)5 17 27 23775
Mobil +43 664 60700 23775
Mail: elisabeth.laimighofer@kurier.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Elisabeth Petersamer
KURIER Assistenz Anzeigenleitung

 
Tel. +43(0)5 17 27 23777
Mobil +43 664 60700 23777
Mail: elisabeth.petersamer@kurier.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Melanie Kruntorad
KURIER Sales Support

 
Tel. +43(0)5 17 27 23703
Mobil +43 664 60700 23703
Mail: melanie.kruntorad@kurier.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Claudia Mattes
KURIER Sales Support

 
Tel. +43(0)5 17 27 23915
Mobil +43 664 60700 23915
Mail: claudia.mattes@kurier.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Julia Netocny
KURIER New Business

 
Tel. +43(0)5 17 27 23712
Mobil +43 664 60700 23712
Mail: julia.netocny@kurier.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2