Bei Fragen zu Ihrem KURIER-Abo wenden Sie sich bitte an unser Kundenservice; E-Mail: kundenservice@kurier.at; Tel.: +43 (0)5 9030-600
Markus Binderbauer
Geschäftsführer JIM

 
Tel. +43(0)5 17 27 22570
Mobil +43 664 60700 22570
Mail: markus.binderbauer@jimm.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Caroline Guadagnini
KURIER Stellenmarkt

 
Tel. +43(0)5 17 27 2373
Mobil +43 664 60700 23733
Mail: caroline.guadagnini@kurier.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Astrid Sailer-Höger
KURIER Stellenmarkt

 
Tel. +43(0)5 17 27 23731
Mobil +43 664 60700 23731
Mail: astrid.sailer@kurier.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Johannes Tomsich
KURIER Stellenmarkt

 
Tel. +43(0)5 9030 22581
Mobil +43 664 60700 22581
Mail: johannes.tomsich@jimm.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Manuel Taferner
Stellenmarkt

 
Tel. +43(0)5 17 27 23735
Mobil +43 664 60700 23735
Mail: manuel.taferner@kurier.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2